Пешая краеведческая прогулка "Солдаты Победы: память на все времена" в рамках краеведческого проекта "ПрочтиРайон"

Пешая краеведческая прогулка "Солдаты Победы: память на все времена" в рамках краеведческого проекта "ПрочтиРайон" познакомит москвичей и гостей столицы с достопримечательностями, военной историей Октябрьского поля в районе "Щукино" на северо-западе Москвы

Экскурсии и путешествия 0+

В библиотеках Северо-Запада Москвы реализуется краеведческий проект #ПрочтиРайон, целью которого является формирование уникальной культурной идентичности каждого из районов Северо-Западного административного округа города Москвы.​ Библиотека № 245 приглашает посетить один из  районов округа -  "Щукино" и стать участником Пешей прогулка "Солдаты Победы: память на все времена". В Щукине 11 улиц и одна площадь носят имена Героев Советского Союза — маршалов, генералов и полковников. Поэтому неудивительно, что именно в нашем районе проводится программа "Эстафета памяти полководцев".  Пешая прогулка "Солдаты Победы: память на все времена" в рамках краеведческого проекта #Прочти Район пригласит посетить места памяти, точки соприкосновения с историей нашей Родины  40-х годов,  где установлены памятники и памятные доски участникам Великой Отечественной войны. В ходе экскурсии участники поближе познакомятся с жизнью и личным вкладом в Победу героев той Великой войны, чьим имена с гордостью носят улицы нашего района и смогут возложить цветы, тем самым отдав дань памяти людям, боровшимся за свободу нашей Родины. Сбор группы у Памятной стелы маршалу П.С. Рыбалко по адресу: ул. Рыбалко, д. 2, Метро: Октябрьское Поле, МЦК "Панфиловская"

 

Поделиться:

1071 день назад
14 мая 2021 18:00–20:00

Москва
ул. Берзарина, д.6, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов